Подарочный сертификат

Подарите здоровье и красоту своим любимым, близким или коллегам на занятия в мир красоты, здоровья и комфорта с подарочным сертификатом Фитнес центра "Sport-club".

Вам больше не нужно раздумывать о выборе подарка и волноваться, понравится ли он. Конечно, понравится! Такой подарок станет особенным и запомнится надолго.

К тому же, подарочный сертификат – это просто незаменимый корпоративный подарок. Если Вы заботитесь о здоровом климате в своем коллективе, если хотите, чтобы ваши ценные сотрудники и сотрудницы прекрасно выглядели – наградите свой коллектив за упорные трудовые будни красивым отдыхом в нашем Фитнес центре!

Доставка. Закажите сертификат на рецепции Фитнес центра и мы доставим его в удобное для Вас время и место. Стоимость доставки 200 рублей. Доставка по г. Стерлитамак, при покупке сертификата на годовую карту, бесплатно.

Срок действия подарочного сертификата – 1 год со дня покупки.

Сертификат может быть приобретен любую сумму согласно прейскуранту Фитнес центра.

Оформление занимает 2-5 минут.

При выборе услуги на сумму, большую номинала, владелец сертификата может доплатить разницу. При выборе услуги на сумму, меньшую номинала, сертификат можно использовать далее в пределах оставшейся суммы и срока действия.

Разница не компенсируется денежным эквивалентом.

Сертификат возврату или обмену не подлежит.