Тай-бо

Хотите быть стройными и уверенными в себе??? Хотите ловить на себе восхищенные мужские взгляды??? Тогда Тай-бо – это то, что вам нужно!

 

А потому, что каждая тренировка:

- делает ваше тело крепким и красивым (ведь в работу включаются и активно прорабатываются сразу несколько мышечных групп);

-  тренирует сердечно-сосудистую систему;

-  снижает уровень жировой прослойки (мало того, что на тренировке вы сожжете кучу калорий, но и будете эффективно сжигать жир, поскольку тренировка проводится в аэробном режиме);

- развивает гибкость, силу, хорошую реакцию и баланс;

- помогает освоить элементы самообороны и справиться со стрессом (вы сможете отработать удары руками и ногами, научитесь уворачиваться от ударов и забудете о плохом настроении)

- сочетает в себе прекрасную хореографию и зажигательную музыку.

Будьте уверены, тай бо – это потрясающий вид фитнеса! Он перевернет ваше мироощущение. У вас проснется бойцовский дух. И даже если вы являетесь сторонником танцевальных программ и ощущаете себя несостоявшейся балериной, попробуйте позаниматься тай бо. Кто знает, может, вы откроете для себя удивительный мир единоборств, а вместе с этим надолго зарядитесь энергией здоровья и отличного самочувствия!