Итоги соревнования на личное первенство по многоборью

Дорогие друзья! 

Завершились Соревнования на личное первенство по многоборью среди клиентов "Sport club" сезона 2013 - 2014 гг.

Напомним, что в комплекс упражнений, при максимальном количестве раз за один подход без отдыха, входило:

для женщин:

отжимание от пола с колен, приседание и «Угол» - вис на удержание ног вперед, 

для мужчин:

жим лежа (русский жим), подтягивание на перекладине, приседание, «Угол» - вис на удержание ног вперед.

Итоги второго этапа:

Женщины.

Победителем стала Дмитриева Татьяна (инструктор групповых занятий Галина Корниенко)!!! с результатами: отжимание от пола с колен – 74 раза, приседание – 145 раз и «Угол» - вис на удержание ног вперед – 50 секунд.

Татьяне вручены - диплом участника и безлимитная карта на 1 месяц.

С небольшим отрывом, с общим количеством баллов - 257, пришла к финишу Колепченко Ольга ( инструктор - Харитонов Сергей), заработавшая диплом участника "За волю к победе" и подарочный сертификат на массаж к Денису Калякину. Но, никто не смог побить итоги победителя первого этапа Мансуровой Дианы ( 50/800/36 соответственно).

Мужчины.

На протяжении двух этапов основными соперниками были Рахимов Юлай и Ильин Яков, которые целеустремленно шли к победе! Но, в соревновании побеждает сильнейший. С результатом в 333 балла, который превышает предыдущий ( по первому этапу) в 136 баллов, безлимитную полную карту на 1 месяц и Диплом победителя второго этапа завоевал Ильин Яков (напоминаем, что в первом этапе награда тоже досталась Якову). Рахимов Юлай также не остался без награды, он удостоен Диплома участника "За волю к победе" и подарочный сертификат на массаж к Денису Калякину.

По итогам двух этапов Звания «Самая сильная клиентка" и "Самый сильный клиент" Фитнес центра «Sport club» 2014 года и полную лимитную карту на год завоевали - Мансурова Диана и Ильин Яков! Поздравляем всех победителей.

Дорогие друзья, благодарим всех участников Соревнований, их тренеров! Данные соревнования становятся традиционными и будут проводиться ежегодно осенью, перед Днем рождения фитнес центра!