Социальные танцы

Социальные танцы (social dance) – танцы, предназначенные для приятного времяпрепровождения и отличного отдыха, независимо от места: на вечеринке, в клубе или туристической поездке. В этих танцах нет возрастных ограничений, танцуют их для удовольствия, а не для борьбы на соревнованиях. И если вы хотите что-то изменить в своей жизни или заняться своим телом, не прибегнув к спортзалам и диетам, то эти танцы для вас. Остается только настроиться на латиноамериканские ритмы, раствориться в звёздной хореографии диско, скользнуть по лунной дорожке в фокстроте и попробовать устоять в страстном аргентинском танго. Вы можете путешествовать с танцами по всему миру, знакомясь с их культурой.
 
Социальные танцы популярны во всём мире и имеют доступные варианты направлений вне зависимости от возраста танцора. Выбор остается за вами: латиноамериканские танцы – мамбо, ча-ча-ча, самба, румба, джайв, свинг; салонные – медленный вальс, венский вальс, фокстрот, квикстеп, чарльстон; буги-вуги, хастл, диско, аргентинское танго.
 
При обучении социальных танцев Вы получите заряд энергии и отличного настроения, откроете себя людям и перестанете жить в стеснении, измените даже свою походку и выпрямите спину. Благодаря регулярным занятиям вы подтяните свое тело, улучшите свою фигуру, забудете о возрасте. Перед вами открытая дорога, помните, что танцевать может научиться каждый.